热门搜索

适合补习班周围的生意(文具店需要投资多少钱)

适合补习班周围的生意(文具店需要投资多少钱)

2023-03-12 14:08:16
【文章摘要】 虽然学校有食堂,但是没有一些特色小吃。很多人对一些好吃的东西没有抵抗力,所以很多大学生把钱花在吃上面,吃了一定要喝,所以奶茶果汁成了很多人的首选。吃喝一次至少要20元左右,一个人一个月六七百。
*文章仅代表作者观点,与百分加盟立场无关,不作为任何投资参考。